Сегодня 20 ноября 2017

Введенные в эксплуатацию 2006 – 2016 годах

Здание комплекса имеет современное архитектурно-планировочное решение, предназначено для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований по хоккею с шайбой,
Объект находится в Центральном округе г. Комсомольска-на-Амуре, предназначен для проведения учебно-тренировочного процесса и соревнований по гандболу,
В мае 2008 года строительство завершено, объект введен в эксплуатацию как спортивный комплекс «Олимпия» для художественной гимнастики общей площадью 1994,8 кв. м (г. Хабаровск, пер. Молдавский,10).
В рамках мероприятий по подготовке зоны затопления Бурейской ГЭС на территории Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Строительство футбольного поля площадью 7700 кв. м осуществлено для нужд МБОУ ДОД «Детско-юношеская школа № 4» г. Комсомольска-на-Амуре.
В рамках участия в социальном проекте Министерством спорта Российской Федерации и ВПП «Единая Россия» по поставке спортивно-технологического оборудования для быстровозводимых
В 2011 году в рамках реализации совместного проекта Минспорттуризма России и ВПП «Единая Россия» по поставке спортивно-технологического оборудования
Спортивное сооружение является объектом общегородского значения и предназначено для проведения учебно-тренировочных занятий воспитанников центров;
Основной целью строительства данного объекта явилось создание условий для развития на территории городского округа физической культуры и спорта,
Строительство объекта позволило организовать оздоровительную работу,
Строительство объекта позволило организовать оздоровительную работу, учебно-тренировочный процесс учащихся и приобщить жителей района к здоровому образу жизни, проведение активного досуга.
Общая площадь здания – 2325,2 кв. м. Включает в себя: большую чашу с площадью зеркала воды в 375 кв. м,
Строительство объекта позволило организовать оздоровительную работу,
В связи со сложившейся паводковой ситуацией в Хабаровском крае в августе-сентябре 2013 года пострадали спортивные объекты стадиона имени Ленина в г. Хабаровске,
Объект является единственным спортивным сооружением подобного рода в Николаевском муниципальном районе Хабаровского края. Общая площадь здания – 1300 кв. м, площадь зеркала воды – 500 кв. м.
Строительство объектов позволило повысить качество занятий физической культурой, привлечь большее число школьников и жителей района к активным занятиям физической культурой и спортом.
Дворец спорта с плавательным бассейном и универсальным игровым залом является единственным спортивным сооружением подобного рода в Ванинском муниципальном районе Хабаровского края.
В рамках мероприятий подпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008 – 2015 годы» заключено соглашение с Министерством спорта Российской Федерации о предоставлении в 2015 году субсидий из федерального бюджета для приобретения искусственного футбольного покрытия с комплектующими материалами на стадион «Юность» детско-юношеской спортивной школы г. Амурска.
Спортивное сооружение является объектом районного значения и предназначено для проведения учебно-тренировочного процесса воспитанников МБОУ ДОД ДЮСШ,
Строительство объекта позволило организовать оздоровительную работу, учебно-тренировочный процесс учащихся и приобщить жителей района к здоровому образу жизни, проведению активного досуга.