Сегодня 18 сентября 2019

XXII спортивный фестиваль ветеранов спорта Хабаровского края

01 октября 2016
завершено

XXII спортивный фестиваль ветеранов спорта Хабаровского края, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди женских команд (баскетбол).

1-4 октября. Место проведения: г. Хабаровск, спортивный комплекс "Авангард" (ул. Краснофлотская 3а).

Анонсы на день

завершено
Соревнования в честь Заслуженных тренеров России Лусиса В.Э и Смоляра О.Н. 1-2 октября. Место проведения: г. Хабаровск,...
завершено
Соревования среди юношей, девушек до 18 лет и юниоров, юниорок до 21 года. г. Хабаровск, южная трибуна (зал единоборств),
завершено
1-2 октября. Соревнования среди юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет. Место проведения: Солнечный район, р.
завершено
1-3 октября Солнечный район, р. п. Солнечный, горнолыжный комплекс "Холдоми"