Сегодня 05 декабря 2020

Форум «MOSCOW STADIUM FORUM»

07 октября 2017
завершено

Компания Strategium Conference при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в период с 06 по 07 декабря 2017 года в городе Москва проводит Форум «MOSCOW STADIUM FORUM» по направлениям: инжиниринг, маркетинг, проектное управление (далее - Форум).
В рамках Форума будет проведена панельная сессия для предпринимателей, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований по теме «Новые возможности реализации инвестиционных проектов по строительству спортивных объектов на территории субъектов Российской Федерации с учетом субсидий, предоставляемых в рамках реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» и внебюджетного финансирования».

Анонсы на день

завершено
04-07 октября. Финал 7.10 в 15:30, г. Хабаровск, арена "Ерофей" (ул. Павла Морозова, 82)
завершено