Сегодня 23 апреля 2019

Открытый чемпионат Хабаровского края по автомобильному спорту (ралли)

24 февраля 2018

24-25 февраля

Открытие 24.02 в 10:00. Место проведения: Хабаровский муниципальный район, Большой Уссурийский остров

Анонсы на день

завершено
24-25 февраля Открытие 24.02 в 12:00. Место проведения: г. Хабаровск, стадион "Юность" (ул. Королева, 4)
завершено
24-25 февраля Открытие 24.02 в 10:40. Место проведения: г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская , 1/1)
завершено
24-25 февраля Открытие 24.02 в 10:00. Место проведения: г. Хабаровск, "Самбо-90" (ул. Тихоокеанская, 218)