Наверх
Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 20 сентября 2019

Обновлено 26 минут назад

События ВФСК ГТО О Министерстве Деятельность Объекты спорта Обращения Документы Программы Контакты

2-ой этап Спартакиады учащихся России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет

18 мая 2019
14:45
завершено

г. Хабаровск, стадион "Юность" (ул. Королева, 4Г)

18 мая 2019г.

14.45 - Парад открытия соревнований

15.00 – 100м с\б – забеги семиборки

15.05- 100м. с/б финальные забеги – юниорки

15.10- 100м с\б финальные забеги -девушки

15.20- 110м. с/б финальные забеги – юниоры

15.25 – 110м с\б финальные забеги - юноши

15.35- 2000м. с/п финальный забег - девушки 
15.45- 2000м. с/п финальный забег - юноши

15.55- 3000м. с/п финальный забег - юниоры 
16.10- 3000м. с/п финальный забег -  юниорки

16.25- 100м.  забеги – девушки

16.35 – 100м забеги - юниорки

16.45- 100м  забеги – юноши

16.55 – 100м забеги - юниоры

17.05- 400м. финальные забеги – девушки

17.15 – 400м финальные забеги – юниорки

17.25- 400м. финальные забеги – юноши

17.35 – 400м финальные забеги – юниоры

17.45 -200 м - семиборки

17.50- 1500м. финальные забеги девушки, юниорки

18.00- 1500м. финальные забеги юноши, юниоры

18.10- 100м. финал - девушки

18.15 – 100м финал -юниорки

18.20- 100м. финал - юноши

18.25 – 100м финал – юниоров

18.30- 5000м. финальный забег -  юниоры

18.50 – 5000м финальный забег – юниорки

19.10 эстафета 4х400 –юноши,девушки

Прыжки:

15.00- метания копья - девушки, юниорки

15.00 – длина – девушки

15.00 – ядро юноши,юниоры

15.30- высота – семиборки

15.45 ядро – девушки,юниорки

15.55 –длина - юниорки

16.00 – высота – девушки, юниорки  

16.00 – метание копья – юноши,юниоры

16.30 – ядро - семиборки

16.50- длина - юноши

17.00- высота- юноши, юниоры

17.50 – длина - юниоры

Награждение по окончания вида программы

19 мая 2019г. 

11.00- 400м. с/б финальный забег- девушки

11.10-400м с\б-финальный забег - юниорки

 11.20- 400м. с/б- финальные забеги- юноши

11.30 – 400м с\б – финальный забег - юниоры

 11.40- 200м.- забеги – девушки

11.50 – 200м – забеги юниорки

 11.55- 200м.- забеги -  юноши

12.00 – 200м – забеги - юниоры 

 12.10 - 800м. финальные забеги -  девушки, юниорки

 12.20 - 800м. финальные забеги -  юноши, юниоры

 12.30 - 3000м. финальные забеги юноши, юниоры

 12.45- 200м. финал -  девушки

12.50 – 200м финал - юниорки

12.55 - 200м. финал – юноши

13.00 – 200м финал – юниоры

13.05 – 800м семиборки

13.10 – 3000м финальные забеги – девушки,юниорки 

 13.30- эстафета (100м+200м+300м+400м) юниоры

13.40 – эстафета(100м+200м+300м+400м) юниорки

13.50 - эстафета 4х100м. - девушки

14.00 – эстафета 4х100 - юноши

Прыжки, метания:

10.00- метания молота  девушки, юниорки, юноши, юниоры

11.00- метания диска девушки, юниорки

11.00 - длина – семиборки

11.55 – копьё - семиборье

11.45- тройной - юноши, юниоры

12.30 - метания диска юноши, юниоры

12.40 - тройной девушки, юниорки       

Награждение по окончания вида программы

Анонсы на день

12:30
завершено
г. Хабаровск, УКСК Открытие: 18.05-12.30 Закрытие: 19.05-19.00
12:00
завершено
г. Хабаровск СК «Энергия» (ул. Павла Морозова, 30) 18 мая 2019 год (суббота) ГРУППА А, поле № 1 10.00 СКА-2008...
11:30
завершено
Место проведения: Хабаровский муниципальный район, с. Ильинка, территория МБОУ СОШ 11:30 – 11:45 Церемония открытия...
10:00
завершено
Муниципальные образования Хабаровского края г. Хабаровск, УКСК - велопробег. Начало в 10:00 г. Николаевск-на-Амуре,...
Все анонсы