Наверх
Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 20 сентября 2019

Обновлено час назад

События ВФСК ГТО О Министерстве Деятельность Объекты спорта Обращения Документы Программы Контакты

Финальные соревнования 26-го физкультурно-спортивного фестиваля "Азарт. Здоровье. Отдых" среди команд Союза "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов", посвященного Дню России

14 июня 2019
18:00
завершено

ПРОГРАММА

 проведения финальных соревнований 26-го физкультурно-спортивного фестиваля "Азарт. Здоровье. Отдых" среди команд Союза
"Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов",
посвященного Дню России

 

14 июня

18:00 – 20:00 волейбол (мужчины)

Универсальный краевой спортивный комплекс стадиона им. Ленина

18:00 – 20:00 волейбол (женщины)

спортивный комплекс "Авангард"

 

15 июня

семейные команды

9:30 – 11:00 плавание

Бассейн "Дельфин" ул. Королева, 4 "Г"

11:30 – 13:00 дартс

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа "Феникс"

г. Хабаровск" ул. Королева, 4 "Б"

13:30 – 20:00 настольный теннис

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа "Феникс"

г. Хабаровск" ул. Королева, 4 "Б"

 

ГТО

16.00 – 20.00 стрельба из электронного оружия

Универсальный краевой спортивный комплекс стадиона им. Ленина

11.00 – 14.00

(подтягивание или рывок гири, наклон вперед, прыжок в длину)

Универсальный краевой спортивный комплекс стадиона им. Ленина

10:00 – 20:00 мини-футбол

Стадион "Энергия"

10:00 – 19:00 баскетбол 3х3

Дальневосточная государственная академия физической культуры

10:00 – 17:00 шахматы

Детско-юношеский центр "Восхождение"

10:00 – 20:00 настольный теннис

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа "Феникс"

г. Хабаровск" ул. Королева, 4 "Б"

10:00 – 20:00 волейбол (женщины)

спортивный комплекс "Авангард"

10:00 – 20:00 волейбол (мужчины)

Универсальный краевой спортивный комплекс стадиона им. Ленина

 

16 июня

10:00 – 16:00 плавание

Бассейн "Дельфин" ул. Королева, 4 "Г"

12:00 – 15:00 легкоатлетическая эстафета

Стадион "Юность" ул. Королева, 4 "Г"

10:00 – 14:00 гиревой спорт

Территория стадиона им. Ленина

10:00 – 14:00 армрестлинг

Территория стадиона им. Ленина

10:30 – 12:00 перетягивание каната

Стадион "Юность" ул. Королева, 4 "Г"

 

 

 

 

Семейные команды

10.30-12.00 легкоатлетическая эстафета

Стадион "Юность" ул. Королева, 4 "Г"

12:00 – 14:00 туристская полоса препятствий

Стадион "Юность" ул. Королева, 4 "Г"

 

Финальные игры

10:00 – 13:00 баскетбол 3х3

Дальневосточная государственная академия физической культуры

10:00 – 16:00 волейбол (мужчины)

Универсальный краевой спортивный комплекс стадиона им. Ленина

10:00 – 15:00 мини-футбол

Стадион "Энергия"

10:00 – 14:00 шахматы

Детско-юношеский центр "Восхождение"

10:00 – 14:00 настольный теннис

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа "Феникс"

г. Хабаровск" ул. Королева, 4 "Б"

17: 00 торжественный парад закрытия, награждение участников

Универсальный краевой спортивный комплекс стадиона им. Ленина