Наверх
Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 20 сентября 2019

Обновлено 26 минут назад

События ВФСК ГТО О Министерстве Деятельность Объекты спорта Обращения Документы Программы Контакты

Межрегиональный этап международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» среди команд мальчиков 2008г.р.

21 июня 2019
10:00
завершено

г. Хабаровск, запасное поле стадиона им. В.И. Ленина

21 июня

10:00 Соревнования

12:00 Соревнования

11:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:45 Соревнования

15:00  Посещение театра кукол «Прыгающая принцесса»(«Сахалинец», (Южно-Сахалинск), ЦДТ (Биробиджан)

17:00  Посещение театра кукол «Прыгающая принцесса» (СКА(Хабаровск)

22 июня

10:45Поле №1 Соревнования

10:45Поле №2 Соревнования

12:15Поле №1 Соревнования

12:15 Поле №2 Соревнования

13:10Поле №1 Соревнования

14:00 Мастер-класс

23 июня

10:00 Поле №1 Соревнования

10:00 Поле №2 Соревнования

10:45 Поле №1 Соревнования

11:30Поле №1 Соревнования

11:30Поле №2 Соревнования

23 ИЮНЯ. 13:00ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ