Сегодня 19 августа 2019

Обновлено 44 минуты назад

Обсуждения государственной программы Хабаровского края "Развитие физической культуры и спорта в Хабаровском крае" в р.п. Ванино

10 августа 2019
завершено

10 августа 2019 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2019 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в р.п. Ванино Ванинского муниципального района Хабаровского края состоится обсуждение государственной программы края "Развитие физической культуры и спорта в Хабаровском крае".

Мероприятие состоится по адресу: р.п. Ванино Ванинского муниципального района, площадь Маяковского, 1, муниципальное бюджетное учреждение "Районный дом культуры". Начало мероприятия в 10.00 часов.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития физической культуры и спорта на территории Ванинского муниципального района, в том числе будут рассмотрены три основных вопроса:

1. О ходе выполнения муниципальной программы "Развитие физической культуры спорта в Ванинском муниципальном районе Хабаровского края".
  2. Развитие массового спорта на территории Ванинского муниципального района.
  3. Реализация регионального проекта "Спорт – норма жизни".

В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти края, представители администрации Ванинского муниципального района, руководители общеобразовательных учреждений, педагоги дополнительного образования, представители общественных организаций, учителя физкультуры, ветераны спорта.

Анонсы на день

завершено
Муниципальные образования края (центральное место-пгт. Ванино, стадион МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества")
завершено