Сегодня 05 декабря 2020

Обсуждения регионального проекта "Спорт-норма жизни", реализуемого на территории Хабаровского края, в режиме видеоконференцсвязь

29 октября 2020
завершено

29 октября 2020 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению региональных проектов, реализуемых на территории Хабаровского края, на 2020 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в режиме видеоконференцсвязь (ВКС) состоится обсуждение регионального проекта "Спорт-норма жизни".

ВКС состоится по адресу: г. Хабаровск ул. Муравьева-Амурского, 32, ауд. 523 министерства физической культуры и спорта края, администрация Советско-Гаванского муниципального района. Начало мероприятия в 11.00 часов.

В ходе проведения ВСК планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития физической культуры и спорта на территории Советско-Гаванского муниципального района.