Сегодня 23 января 2021

Онлайн-семинар «Лучшие практики привлечения населения к систематическим занятиям массовым спортом на примере целевой аудитории взрослых, сопровождающих детей в учреждениях физической культуры и спорта»

08 декабря 2020
завершено

Российская ассоциация спортивных сооружений 8 декабря 2020 г. в 10:00 проводит обучающий онлайн-семинар «Лучшие практики привлечения населения к систематическим занятиям массовым спортом на примере целевой аудитории взрослых, сопровождающих детей в учреждениях физической культуры и спорта». К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта и муниципальных образований, учреждений спорта любой организационной формы, методисты и тренеры. В рамках семинара участники и организаторы проекта обсудят итоги его реализации, расскажут о найденных практических решениях, направленных на привлечение физкультурно-спортивных и спортивных организаций к работе со взрослым населением.

Контактное лицо: Екатерина Степкина, тел. +7-911-247-44-40, e-mail ey.styopkina@rasf.ru. Регистрация на семинар по ссылке: https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_HfpZWQB9T22cRaEosbtxaQ

Анонсы на день

завершено
8 декабря 2020 г. с 11.00 до 19.00 часов Центром оказания услуг "Мой бизнес" совместно с Федерацией Рестораторов и Отельеров...