Сегодня 26 октября 2020

Обновлено 3 дня назад

Открытое первенство Хабаровского края по велоспорту-шоссе

23 июня 2016
завершено

Открытое первенство Хабаровского края по велоспорту-шоссе среди юниоров, юниорок 17-18 лет, юношей, девушек 15-16 лет.

Место проведения: Хабаровский район, с. Галкино, с. Воронежское. Соревнования пройдут с 23-25 июня. Старт гонок в 11.00

Анонсы на день

завершено
23-26 июня. Хабаровский район, Сикачи Алян.
завершено
Краевой этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО),...