Сегодня 18 сентября 2020

Обновлено 3 часа назад

Команда "Трансбункер-2009" сегодня прилетели из Перми
Федерация регби Хабаровского края сработала на опережение федеральных стандартов
Теперь учителя физической культуры могут использовать тэг-регби на своих уроках
Чемпионат Хабаровского края по Драг-Рейсингу состоится 19 и 20 сентября
Соревнования пройдут на территории аэродрома Калинка
Олимпийское тхэквондо получит новый этап развития в Хабаровском крае
Об этом во время своего визита в Хабаровск заявил главный тренер сборной России Вадим Иванов
В Хабаровском крае прошел спортивный фестиваль по игре в бочча среди семей с детьми-инвалидами
Мероприятие организовали активные родители отделения ВОРДИ Амурского района
«Трансбункер» из Ванино в суперфинале детского хоккейного турнира «Золотая шайба»
Сегодня определится победитель Всероссийских финальных соревнований Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд 2009 – 2010 г.р.
Уважаемые коллеги!
Мы поздравляем вас с 84-летием со дня основания органов управления в сфере физической культуры и спорта в Хабаровском крае!
В Хабаровском крае проходит Фестиваль ГТО
Сегодня, 15 сентября начинается спортивная часть фестиваля
Стрелки края стали призёрами всероссийских соревнований
Состязания проходили в Москве и Казани