Сегодня 19 августа 2019

Обновлено 22 минуты назад

Этап Всероссийских соревнований в рамках проекта «Мини-футбол в школу» завершился в Хабаровском крае

26 января 2017

Участие в них приняли девочки и мальчики от 10 до 17 лет. Все они являются победителями предварительного этапа соревнований, который проходил в муниципальных образованиях региона.

В младшем и среднем возрасте среди девочек победительницами соревнований стали команды из Хабаровска. Среди мальчиков 10-11 лет первое место заняла сборная Хабаровского района. Среди спортсменов 12-13 лет победителем соревнований стала команда Ванинского района, в финале обыгравшая сборную Комсомольска-на-Амуре со счетом 9-2.

В возрастной группе 14-15 лет среди мальчиков первое место заняли спортсмены Вяземского района, одержавшие победы во всех четырех встречах. Также уверенно в этом возрасте золотые медали завоевали футболистки села Георгиевка, за весь турнир ни разу не пропустившие в свои ворота. Среди старших юношей победителем стала команда района имени Лазо.

В феврале в городе Нерюнгри (Якутия) пройдет дальневосточный этап всероссийских соревнований в рамках проекта «Мини-футбол в школу». По его итогам будут определены участники всероссийского финала.