Сегодня 27 октября 2020

Хабаровские и комсомольские борцы завоевали большинство медалей краевого первенства

13 сентября 2017
Фото: Роман Панцырев

Большинство медалей краевого первенства по вольной борьбе завоевали хабаровские и комсомольские спортсмены. В СК "ОРЛАН" Комсомольска-на-Амуре завершилось первенство Хабаровского края по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.

Турнир краевого значения собрал около ста спортсменов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского и имени Лазо районов. В течение двух дней представители разных городов и населенных пунктов края боролись за звание лучшего.  Схватки проводились в 14 весовых категориях среди юношей и 10 девушек. Принимавшие участие в первенстве спортсмены уже прошли отбор в своих городах. Турнир позволил отобрать сборную команду Хабаровского края, которая отправится на первенство Дальнего Востока во Владивосток.