Сегодня 23 августа 2019

26 октября 2017
«СКА-Хабаровск» вышел в четвертьфинал Кубка России
Лучшие моменты матча

В матче 1/8 финала кубка страны против петербургского «Динамо» армейцы победили со счетом 2:0 и повторили свое лучшее достижение в этом турнире.

В нынешнем розыгрыше Кубка России «СКА-Хабаровск» провел две игры. Как и остальные клубы Премьер-лиги дальневосточники включились в борьбу за трофей с 1/16 финала. На этой стадии хабаровчане в Москве со счетом 2:1 обыграли «Арарат».

Встреча 1/8 финала в Хабаровске началась с атак гостей. Дважды опасно был Олег Власов, но первый его удар прошел мимо, а со вторым справился Александр Криворучко, сменивший в воротах своего тезку Довбню. У хозяев активным был Максим Казанков, дважды полузащитник выходил на ударную позицию, но ему не хватило точности.

За десять минут до этого счет в матче открыл Георгий Наваловский, замкнув прострел Руслана Коряна с левого фланга. На 72-й минуте цели достиг удар головой под перекладину Мирослава Марковича. В итоге хабаровчане победили со счетом 2:0, выйдя в следующую стадию Кубка России. В четвертьфинале соперником «СКА-Хабаровска» станет ярославский «Шинник», который со счетом 4:0 обыграл нижегородский «Олимпиец». Матч пройдет в Хабаровске 28 февраля 2018 года.