Сегодня 18 июня 2018

В Хабаровске пройдет акция «Я рисую чемпионат»

04 января 2018
Автор: Юрий Золотарев

8 января в Хабаровске пройдет масштабная акция «Я рисую чемпионат». На набережной Амура, в районе катка будет установлена конструкция из бруса и фанеры, представляющая собой фотозону общей площадью 25 квадратных метров и 2 ряда невысоких «ширм». С 11.00 до 16.00 под руководством профессиональных художников все желающие смогут попробовать себя в технике граффити и изобразить с помощью баллона и трафарета своего хоккеиста с мячом, а также оставить свою подпись.

Художественная акция приурочена к мировому первенству по хоккею с мячом, которое стартует в дальневосточной столице 29 января 2018 года. Игры пройдут в краевом дворце хоккея с мячом «Арена «Ерофей. В турнире среди команд группы «А» примут участие сборные России, Швеции, Казахстана, Финляндии, Норвегии, Германии, США и Венгрии (команды группы «Б» будут соревноваться в Харбине).

Абонементы и билеты на другие игры можно приобрести в кассах и на сайте Арены «Ерофей».