Сегодня 17 декабря 2018

10 января 2018
Автор: Роман Панцырев
Декада спорта и здоровья завершилась в Хабаровском крае

В первые десять дней нового года на территории Хабаровского края прошла Декада спорта и здоровья. Основными задачами этого традиционного ежегодного мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни, привлечение большого числа граждан к активному отдыху на свежем воздухе и организация досуга всех возрастных категорий граждан в период продолжительных праздников.

На спортивных объектах и площадках края прошли массовые физкультурные и спортивные мероприятия с участием ведущих спортсменов края, ветеранов отрасли, а также учащихся и молодёжи. Во всех районах края для различных групп населения было проведено более 153 спортивных мероприятий. Участие в них приняло более 4 000 человек.