Сегодня 18 июня 2018

Хабаровчанка выиграла Кубок России по ски-кроссу

31 декабря 2017
Хабаровчанка выиграла Кубок России по ски-кроссу

Хабаровчанка Анна Антонова завоевала две золотые медали Кубка России по ски-кроссу. Соревнования прошли в конце декабря на трассе будущего этапа Кубка мира в «Солнечной Долине», который пройдет в Челябинской области в марте.

Анна Антонова стала победительницей двух этапов Кубка страны. Хабаровчанка опередила Марию Доброву и Майю Аверьянову, которые стали призерами соревнований. Отметим, что в общем зачете Кубка России Анна Антонова набрала 450 очков и заняла второе место. Победительницей соревнований в общем зачете стала Майя Аверьянова, набравшая 460 очков.