Сегодня 19 июля 2018

На чемпионате мира определились участники четвертьфиналов

04 июля 2018
На чемпионате мира определились участники четвертьфиналов

Сегодня определились все участники четвертьфинальных матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. В число восьми сильнейших сборных пробились и россияне. В матче 1/8 финала сборная России в серии послематчевых пенальти обыграла команду Испании. В четвертьфинале соперником нашей команды станет сборная Хорватии. Матч состоится в субботу, 7 июля в Сочи. Начало встречи в 21 час по московскому времени.

В других матчах 1/4 финала встретятся сборные Уругвая и Франции, Бразилии и Бельгии, Швеция и Англия. Матчи пройдут 6 и 7 июля в Нижнем Новгороде, Казани и Самаре.

Напомним, что автором первого гола чемпионата мира стал комсомольчанин Юрий Газинский. Полузащитник точно пробил головой после передачи Александра Головина. Матч открытия завершился победой сборной России над Саудовской Аравией 5:0.