Сегодня 18 октября 2018

Обсуждения государственной программы Хабаровского края в Охотском муниципальном районе

20 августа 2018

22 августа 2018 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2018 год, утверждённый Губернатором Хабаровского края, в р.п. Охотск Охотского муниципального района состоится обсуждение государственной программы края "Развитие физической культуры и спорта в Хабаровском крае".

Организаторами проведения являются министерство физической культуры и спорта Хабаровского края, отдел по семейной политике и социальной инфраструктуре администрации Охотского муниципального района.

Мероприятие состоится по адресу: Охотский муниципальный район, р.п. Охотск, ул. Ленина, 16 (зал заседаний администрации Охотского муниципального района), начало в 17.00 часов.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития физической культуры и спорта на территории Охотского муниципального района Хабаровского края.

В мероприятии примут участие представители министерства физической культуры и спорта Хабаровского края, представители администрации Охотского муниципального района и собрания депутатов Охотского муниципального района, главы сельских поселений района, руководители образовательных организаций, представители общественных организаций, жители района.