Сегодня 21 апреля 2019

Прием спортивной делегации по мини-футболу префектуры Хёго

27 августа 2018
Прием спортивной делегации по мини-футболу префектуры Хёго

Международный турнир проходил в Хабаровске с  22 по 25 августа в универсальном спортивном комплексе стадиона имени Ленина. Его участниками стали сборные провинции Хёго (Япония) и Хабаровского края.

Всего было проведено четыре игры: 22 августа - 5: 1 23 августа – 9: 1 24 августа – 8: 5 25 августа - 8: 3 в пользу сборной Хабаровского края.

Отметим, что в рамках развития детских и молодежных обменов в области образования, культуры и спорта, женские и мужские команды уже состязались в баскетболе, волейболе и дзюдо!