Сегодня 18 сентября 2019

Золотые и серебряные медали привезли хабаровские спортсмены с первенства России по спорту глухих

19 февраля 2019

В дисциплинах вольная и греко-римская борьба среди юношей 2002-2003 гг. р. первые места в весовой категории 45 кг занял Алексей Самар, в вольной борьбе в категории 60 кг Вячеслав Неклеса занял второе место.

Соревнования проходили в городе Саранск республика Мордовия.

- Наши спортсмены показали достойные результаты и готовы бороться дальше. Хочу пожелать ребятам тренироваться не жалея себя, не лениться и успехи придут, мы над этим будем работать вместе, - отметил тренер Алдар Хандамаев.

Данный турнир по вольной борьбе является одним из этапов отбора при подготовке к участию в первенстве Европы, которое пройдёт в белорусском городе Гомель в октябре.