Сегодня 26 мая 2019

Хабаровские кикбоксеры выиграли 16 медалей на Первенстве ДФО

11 марта 2019
Хабаровские кикбоксеры выиграли 16 медалей на Первенстве ДФО

Во Владивостоке прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу (раздел фулл – контакт) среди юношей и девушек 13 – 14 лет, 15 – 16 лет, юниоров и юниорок 17 – 18 лет.

В соревнованиях приняло участие более 70 лучших бойцов со всего Дальнего Востока – победителей и призеров краевых и областных турниров в регионах ДФО.

Золотые медали в своих весовых группах завоевали: Владимир Шаповалов, Антон Осташков, Антон Черкасов, Сергей Логачев, Семен Буров, Никита Тимофеев, Константин Галкин, Кирилл Бобров. Серебро досталось Владиславу Ложкину, Ивану Ракову, Артему Терещенко, Роману Плютину, Акбару Абдирахманову, Вячеславу Газину. Бронзоые медали у Даниила Саяпина и Владислава Ким.

За лучшую технику были награждены Антон Осташков и Владимир Шаповалов.

Соревнования были хорошо организованы, лидеры нашей сборной показали хороший уровень подготовки. Подрастающее поколение, 2005 – 2006 годов рождения, уступили в конкурентных боях более опытным и «накатанным» спортсменам из Приморского края, - рассказал тренер команды Евгений Чижиков.

Победители соревнований попали в состав сборной команды ДФО и смогут принять участие в первенстве России, которое в этом году пройдет в Иркутске.