Сегодня 22 мая 2019

Обновлено час назад

Приглашаем жителей и гостей города на "Спортфест" - праздник весны, спорта и здоровья

16 апреля 2019

Организатор мероприятия – министерство физической культуры и спорта Хабаровского края.

Гостей "Спортфеста" ожидает увлекательная и насыщенная программа: мастер-классы по хоккею с мячом, катанию на роликах, стрельбе из лазерного оружия, дартсу и настольному теннису.

Все желающие смогут ознакомиться с системой выполнения нормативов комплекса ГТО и под чутким руководством опытных тренеров попрактиковаться в фехтовании и северном многоборье.

Краевая федерация спортивно-прикладного собаководства и команды по чир-спорту приготовили яркие показательные выступления.

Самых юных гостей спортивного фестиваля порадуют красочным аквагримом, а семейные команды смогут принять участие в эстафетах и получить памятные подарки. Самых активных участников также ждут призы - сувенирная продукция и абонементы на каток и в бассейн.

В рамках праздника для юных спортсменов края будет организован турнир по волейболу и большому теннису.

Любители футбола смогут посмотреть товарищеский футбольный матч между командами правительства Хабаровского края, администрации города и молодежного правительства региона, который пройдет на центральном футбольном поле стадиона имени Ленина.

Мы приглашаем жителей и гостей города, 1 мая с 12:00 до 15:00, принять участие в традиционном первомайском спортивном празднике, стать ближе к спорту и здоровью, зарядиться теплой весенней энергией.