Сегодня 24 мая 2019

Обновлено 55 минут назад

«Трансбункер» победил в детском хоккейном турнире «Золотая шайба»

13 апреля 2019
«Трансбункер» победил в детском хоккейном турнире «Золотая шайба»

В Сочи определился победитель Всероссийских финальных соревнований Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд младшей возрастной группы (2008-2009 г.р.).

В финале соревнований встретились две дальневосточные команды - «Трансбункер» из Хабаровского края и «Арена Мастер» из Сахалинской области.

Со счетом 4:1 юные хоккеисты из Ванино стали победителями турнира.

- Нужно развиваться, импровизировать, творить. Нельзя думать только о медалях. Нужно получать удовольствие от хоккея и игрокам, и зрителям и тренерам. Наша команда стала чемпионом России в турнире "Золотая шайба". В истории хоккея, с населённого пункта в 15000 человек, такого успеха никто не добивался! Горжусь мальчишками, своими тренерами Максимом Фадеевым, Артёмом Крудо, Александром Мешковым. Я с Ванинцами стал четырехкратным чемпионом, и поверьте, у нас ещё все впереди! - рассказал тренер хоккейной команды "Трансбункер" Владимир Царенко.