Сегодня 19 августа 2019

Более 500 хабаровчан вышли на утреннюю пробежку с чемпионами

12 августа 2019
Более 500 хабаровчан вышли на утреннюю пробежку с чемпионами

Празднование Дня физкультурника в Хабаровске началось с утренней пробежки с игроками хоккейного клуба «СКА-Нефтяник». Вместе с ними по дамбе пробежались около 500 человек - это и активные жители города, и юные хоккеисты краевого центра развития хоккея с мячом, а также беговой клуб «Амур». Многие бежали семьями, включая даже детей в колясках.

- Каждый день мы видим, как возле Арены «Ерофей» по утрам бегают много людей, и сегодня мы присоединились к вам, уверен это станет доброй традицией. Любите спорт, хоккей с мячом и приходите на наши игры, и конечно, турнир СуперBandy!», - отметил капитан «СКА-Нефтяника» Василий Грановский.

После пробежки организаторы – Краевой центр развития хоккея с мячом – разыграли главный подарок – комплект болельщика Международного клубного турнира СуперBandy.