Сегодня 14 декабря 2019

Обновлено день назад

Пловцы из Хабаровска завоевали медали кубка России среди инвалидов

08 ноября 2019

На соревнованиях первого этапа кубка России по плаванию и турнира по плаванию имени Таяновича среди инвалидов команду Хабаровского края представляли воспитанники спортивно-адаптивной школы Анастасия Ковалева, Радион Коваленко, Александр Дрогунов, Максим Дроздов и Ольга Шестакова.

В соревнованиях первого этапа кубка России по плаванию Анастасия Ковалева на дистанции "100 метров брасс" заняла 3 место.

В турнире по плаванию имени Таяновича наши ребята также не остались без медалей.

Максим Дроздов завоевал две медали на дистанциях "50 и 100 метров вольным стилем", показав 3 и 2 место соответственно, а Радион Коваленко занял 3 место на дистанции "100 метров на спине".

Александр Дрогунов и Ольга Шестакова достойно выступили на данных соревнованиях, им немного не хватило до победы. Оля заняла 4 место на дистанции "50 метров на спине", а Александр на дистанции "50 метров вольным стилем" выполнил норматив кандидата в мастера спорта.