Сегодня 13 декабря 2019

Обновлено час назад

Команда из Хабаровска стала первой на первенстве края по фехтованию

27 ноября 2019

В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Амурского и Ванинского районов.

Наибольшее количество призовых мест заняли спортсмены из краевой столицы.

В возрастной группе до 15 лет в фехтовании на саблях 1 место занял Ярослав Кирьяков, 2 место - Анатолий Уразгильдеев, 3 место завоевал Сергей Сметана.

В фехтовании на шпагах 1 место у Тимофея Зеленкова, 2 место у Тимофея Липовского, на 3 месте - Евгений Мальчев.

Среди девушек в этой же возрастной категории в фехтовании на саблях 1 место завоевала София Таранова, 2 место - Алина Гордиенко, 3 место у Елизаветы Болванович.

В фехтовании на шпагах 2 место у Алины Кузнецовой, на 3 месте Ксения Верховная.

В возрастной группе до 18 лет в фехтовании на саблях 1 место у Татьяны Дзвинник, на 2 месте Анна Ватутина, а на 3 месте - Анастасия Радионова

В фехтовании на шпагах 1 место завоевала Арина Кокурина, 3 место заняла Эмиля Линг.

Среди юношей в этой возрастной категории в фехтовании на саблях 1 место у Тимофея Зеленкова, на 2 месте - Ярослав Абузяров, а на 3 месте - Алексей Кобзев.