Министерство спорта Хабаровского края

Сегодня 28 ноября 2021

Обновлено день назад

Хабаровские боксеры поборолись за путевки на первенство России

21 января 2020

Местом проведения первенства стал Читинский спорткомплекс «Мегаполис Спорт». Соревнования посвящены памяти тренеров, внесших огромный вклад в развитие бокса в Читинской области и Забайкальском крае.
Участникам первенства ДФО стали 86 юниоров 2002-2003 годов рождения из Хабаровского, Приморского и Забайкальского краёв, Республик Бурятия и Саха (Якутия), Амурской, Магаданской и Сахалинской областей.

Турнир проходил в шести весовых категориях.

Боксеры Хабаровского края продемонстрировали хорошую подготовку и показали высокие результаты. Даниил Деревянщиков завоевал золотую медаль первенства. Руслан Трушников и Никита Берчанский стали серебряными призерами соревнований. Обладателями бронзовых медалей стали Александр Смолин, Степан Романенко и Никита Ледуков.

Победители соревнований получат возможность показать себя на первенстве России в Краснодаре.