Сегодня 26 октября 2020

Обновлено 3 дня назад

Комсомольчанин стал лучшим борцом первенства России

19 марта 2020

Комсомольчанин Константин Климаш стал победителем первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Соревнования проходили с 11 по 16 марта в г. Назрань Республики Ингушетия.

Константин одержал досрочные победы во всех поединках. Всего на первенстве России спортсмен провел четыре схватки. В финале дальневосточник одолел Данилу Дьячкова из Новосибирской области.

Отметим, что Константин Климаш был признан лучшим борцом первенства страны и получил пояс победителя и денежный приз от Фонда Александра Карелина.

Тренируется спортсмен под руководством Виталия Константиновича Стручкова и Артёма Леонидовича Сумарокова.