Сегодня 29 октября 2020

Спортсмены Хабаровского края завоевали путёвки на Первенство Мира по греко-римской борьбе

10 сентября 2020

В городе Владимир завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняло участие более 350 спортсменов из 57 субъектов РФ. Представители Хабаровского края – Рахман Тавмурзаев выступал в весе 63 кг, а Алексей Милешин выступал в весовой категории 97 кг, в данном весе за победу боролись 32 человека.

Спортсмены уверенно выиграли все схватки, и тем самым приобрели путёвки на первенство Мира, которое состоится в Сербии в декабре 2020 года.

Поздравляем спортсменов и тренеров Евгения Марусова и Виталия Стручкова с победой!