Сегодня 26 октября 2020

Обновлено 3 дня назад

Олимпийское тхэквондо получит новый этап развития в Хабаровском крае

17 сентября 2020

Возможность проведения всероссийских и международных соревнований обсудили исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта края Дмитрий Чикунов и главный тренер сборной России по тхэквондо Вадим Иванов. Стороны обсудили вопрос проведения в Хабаровском крае всероссийских и международных соревнований по тхэквондо.

Министерство физической культуры и спорта со своей стороны готово оказать всестороннюю поддержку федерации в проведении мероприятий, направленных на развитие Олимпийского вида спорта в Хабаровском крае.

В ходе своего визита в Хабаровск главный тренер сборной России Вадим Иванов оценил готовность спортсооружений к проведению соревнований по Олимпийскому тхэквондо регионального, всероссийского и международных уровней.

На встречу с главным тренером сборной команды России по Олимпийскому тхэквондо в Хабаровск приехали и руководители федераций и ассоциаций, развивающих тхэквондо в ДФО (Еврейская автономная область, республика САХА Якутия, Приморский край) представители Сахалинской области и Камчатского края были на связи посредством онлайн-конференции ZOOM.