Сегодня 26 октября 2020

Обновлено 3 дня назад

Чемпионат Хабаровского края по Драг-Рейсингу состоится 19 и 20 сентября

17 сентября 2020

Чемпионат Хабаровского края по Драг-Рейсингу пройдет на территории аэродрома села Калинка 19 и 20 сентября. Начало соревнований в 10.00.

"Драг-Рейсинг" – популярный чемпионат во многих городах России с сильными участниками, не уступающий Европейским сериям. Автогонки формируют характер, позволяют найти свой путь в жизни. Официальный девиз профессиональных гонок "Через мастерство на трассе – к безопасности на дорогах".