Сегодня 27 ноября 2020

«СКА-Хабаровск» одержал вторую победу подряд

29 октября 2020
Фото: ФК "СКА-Хабаровск"

В рамах 18-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2020-2021 гг. «СКА-Хабаровск» на выезде встречался с ФК «Томь». С приходом на тренерский мостик Сергея Юрана команда одержала вторую победу к ряду.

Матч закончился победой хабаровчан 2:1. Забитыми мячами в составе армейцев отметились Безлихтонов и Гаджимуратов.

- Я видел, а это самое главное для меня, запредельное желание, запредельную самоотдачу. Я это увидел на поле, и играли мы на победу. Матч вышел боевой: есть и разбитый нос, и губы. Это футбол, и команда с полной самоотдачей играла. В игровом плане, я думаю, многое получалось. Есть вещи, которые не получались, но в целом я доволен. Прежде всего, понятно, результатом, потому что не всем командам здесь легко играть и увозить ещё какие-то очки. «Томи» желаю выбраться из зоны вылета, клуб всё-таки с традициями, - отметил главный тренер футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Сергей Юран.

Теперь хабаровские футболисты возвращаются домой, где уже 1 ноября им предстоит встретится с омским «Иртышом». Начало матча в 15:00. А в среду, 4 ноября, «СКА-Хабаровск» проведёт матч в рамках розыгрыша Кубка России против казанского «Рубина». Начало встречи в 17:00. Приобрести билеты можно на официальном сайте ФК «СКА-Хабаровск» в разделе «Купить билет»