Сегодня 20 января 2021

Две серебряные медали завоевали борцы края на первенстве России среди глухих

24 ноября 2020
Две серебряные медали завоевали борцы края на первенстве России среди глухих

В городе Владимир завершилось первенство России по вольной и греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха. В состязаниях участвовали атлеты в возрасте от 19 до 23 лет.

Два воспитанника хабаровской краевой спортивно-адаптивной школы стали обладателями серебряных медалей. Виктор Тюхай занял второе место в весовой категории до 63 килограммов в соревновании среди борцов греко-римского стиля.

Ещё один спортсмен Денис Гончаров стал серебряным призёром в состязаниях по вольной борьбе. В весовой категории до 61 кг хабаровчанин выиграл две схватки и уступил в финальной по баллам. В этой же весовой категории ученик хабаровской школы интерната Сайын Хертек занял пятое место.