Сегодня 06 марта 2021

Медали всероссийский соревнований по стрельбе и борьбе завоевали спортсмены края

09 декабря 2020

В Кемеровской области завершились всероссийские соревнования по спортивной борьбе. Хабаровский край на них представляли два борца вольного стиля. В весовой категории до 57 кг Асрор Аманкулов занял пятое место. Среди борцов в весе до 74 кг Сосо Тороян стал бронзовым призёром соревнований.

Также на минувшей неделе в Ижевске прошли всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Хабаровчанка Алёна Низкошапская в паре с Ильей Марсовым из Вологды стала серебряным призером в упражнении "Малокалиберная винтовка -смешанные пары".

Добавим, что на этой неделе наши спортсмены защищают честь края на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, боксу, конькобежному спорту, прыжкам на батуте и спортивному ориентированию.