Сегодня 20 апреля 2021

Обновлено 2 часа назад

ХК «Амур» проведёт закрытие хоккейного сезона матчем с актёрами российского кино и театра

01 марта 2021

В преддверии Международного женского дня в краевой столице состоится большой хоккейный праздник. 6 марта в "Платинум Арене" пройдёт традиционное закрытие хоккейного сезона, в котором примут участие игроки хоккейного клуба «Амур», ветераны хабаровского хоккея, а также звёзды российского кино и театра из команды «КомАр». В составе команды звёзд на хабаровский лёд выйдут актёры театра и кино: Александр Носик, Вячеслав Разбегаев, Денис Матросов, Сергей Комаров, Андрей Батурин, Александр Морозов и многие другие.

Для всех желающих будут организованы шоу-программа, конкурсы, фотозоны и розыгрыши призов. После матча состоится автограф-сессия с участниками матча и игроками хоккейной команды "Амур".

Начало мероприятия 6 марта в 17:00. Приглашаем всех любителей хоккея провести этот субботний вечер в праздничной атмосфере. Вход по пригласительным билетам, которые можно бесплатно получить в кассах «Платинум арены» начиная со 2 марта.

Напомним, что во время мероприятия необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.