Сегодня 20 апреля 2021

Обновлено 2 часа назад

Ванинский "Трансбункер" будет представлять Хабаровский край на суперфинале "Золотой шайбы"

03 марта 2021

Команда Хабаровского края «Трансбункер» (Ванино) выиграла III (отборочный) этап финальных Всероссийских соревнований "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова среди юношей 10-11 лет.

В Астрахани на турнире собрались 16 лучших областных, краевых и республиканских команд из 16-ти субъектов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Победную серию игр наша команда завершила матчем с командой "Дельфин" (Приморский край, г. Находка) со счетом 1:0.

Уже в конце мая юные хоккеисты представят наш регион в суперфинале соревнований, где оспорят звание действующих победителей Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова. Турнир будет проходить в г. Пермь.