Сегодня 20 апреля 2021

Обновлено 2 часа назад

Команда артистов "КомАр" приняла участие в закрытии хоккейного сезона в Хабаровске

06 марта 2021
Команда артистов

В "Платинум Арене" состоялось закрытие хоккейного сезона. Тысячи болельщиков заполнили трибуны спортивно-зрелищного комплекса. В финальном хоккейном матче сезона встретились команды «Амур» и «КомАр», в составе которой на лед вышли известные артисты театра и кино – Андрей Батурин, Сергей Комаров, Вячеслав Разбегаев, Александр Носик и другие.

Для болельщиков и гостей матча работали интерактивные площадки. На церемонии открытия выступила группа «Апрель». В перерыве между играми прошел розыгрыш абонементов на следующий хоккейный сезон.

После символического вбрасывания шайбы хозяева ледовой арены и московские гости начали борьбу за победу. Несмотря на заявленный товарищеский формат встречи игра получилась азартной и скоростной. Матч между местной командой и артистами завершился со счетом 6:6.

После матча состоялась автограф-сессия с артистами и игроками хоккейной команды "Амур".

Артисты поблагодарили правительство края за приглашение принять участие в закрытии хоккейного сезона. Они отметили высокое мастерство хоккеистов команды «Амур», а также подчеркнули, что сумели показать красивую игру и доставить удовольствие болельщикам.