Сегодня 23 апреля 2021

Обновлено час назад

Участников Всероссийских соревнований среди лиц старшего и пожилого возраста наградили за успешное выступление

08 марта 2021

Министр физической культуры и спорта Дмитрий Чикунов поздравил с успешным выступлением сборные команды края на Всероссийских соревнованиях среди лиц старшего и пожилого возраста.

За успешное выступление на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей старшего возраста благодарственные письма министерства физической культуры и спорта были вручены Зое Телегиной и Тамаре Кареповой.

За организацию и обеспечение участия команд во Всероссийских соревнованиях по фоновой ходьбе среди пенсионеров в рамках общероссийского проекта "Человек идущий" были награждены Светлана Кузярина и Ирина Пьянкова.

Поздравляем всех с заслуженными наградами и поздравляем всех спортсменок, мам, бабушек с Международным женским днём. Счастья вам, милые дамы! С праздником Вас!