Сегодня 20 апреля 2021

Обновлено 2 часа назад

Борец Хабаровского края стал победителем первенства России

05 апреля 2021

В Москве завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров в возрасте до 24 лет. Обладателем золотой медали стал спортсмен сборной Хабаровского края Рахман Тавмурзаев.

В весовой категории до 63 кг борец провёл пять встреч, все из которых он выиграл с явным преимуществом. В том числе победил и действующего, на тот момент, чемпиона страны.

Таким образом Рахман Тавмурзаев войдёт в состав национальной сборной России на предстоящие первенства Европы и мира по греко-римской борьбе.

Также отметим выступление борцов края на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе, которые прошли в городе Орёл. Владимир Радчиков и Нарек Саакян стали обладателями бронзовых медалей в весовых категориях до 65 и до 70 кг.