Сегодня 23 сентября 2021

Обновлено 13 минут назад

Андрей Замковой выйдет на Олимпийский ринг

27 июля 2021

Воспитанник хабаровской школы бокса Андрей Замковой сегодня проведёт свой первый бой на Олимпийский Играх в Токио. Выступать наш боксёр будет в весовой категории до 69 килограммов. Его споперником в 1/8 финала станет Стивен Зимба из Замбии. Начало поединка в 18:48 по хабаровскому времени.

Андрей Замковой - гордость всего Дальнего Востока! Бронзовый призёр XXX Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, чемпион мира 2019 года, шестикратный чемпион России и заслуженный мастер спорта. Родился в Амурской области, позже переехал в семьей в Хабаровск, где и начал свой путь в большой спорт.