Сегодня 27 октября 2021

Уличный тренажерный комплекс установлен в посёлке на Нижнем Амуре

12 октября 2021
Уличный тренажерный комплекс установлен в посёлке на Нижнем Амуре

В поселке Озерпах Николаевского района территориальное общественное самоуправление «Добродея» реализовало проект «Сельская атлетика». Теперь на месте пустыря в центре поселка появилась благоустроенная спортивная площадка с уличным тренажерным комплексом. Также здесь установлены лавочки, а жители высадили деревья и установили освещение.

Победа в конкурсе ТОСов в этом году позволила жителям посёлка привлечь средства краевого бюджета в сумме 226 500 рублей на приобретение спортивного комплекса.

На торжественной церемонии открытия юные спортсмены и активисты ТОС по традиции перерезали красную ленту, в знак удачи в делах. Теперь у детей и взрослых появилась реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг и улучшать свою физическую форму.