Сегодня 23 августа 2019

Обновлено час назад

В регионе стартовала декада спорта
Во всех муниципальных образованиях региона пройдет более 120 спортивных мероприятий
Почти 2500 хабаровчан приняли участие в акции «Цвет настроения - ГТО!»
Детям, справившимся с представленными нормативами на знаки отличия, были вручены призы и памятные сувениры
Комсомольчане попробовали выполнить нормы ГТО в музее
В рамках всероссийской акции «Ночь в музее» работала агитплощадка комплекса ГТО
Старшеклассники попробуют свои силы в выполнении нормативов ГТО
В регионе пройдет отборочный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Пятилетие ГТО отмечают в Хабаровском крае
Большинство спортивных мероприятий по случаю юбилея в регионе пройдут на выходных
«Инженеры будущего» выполнили нормы ГТО
Участники Всероссийского молодежного образовательного форума «Амур» вместе с профессиональными спортсменами приобщились к физической культуре
Участники форума «Амур»  проверили свою готовность к труду и обороне
На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Амур» в рамках федеральной смены «Человеческий капитал» участники выполнили нормы ГТО
Тугуро-Чумиканский район лидирует в краевом рейтинге ГТО
Учащиеся Комсомольского района выполнили нормативы ГТО
Школьники Комсомольска-на-Амуре попробовали свои силы в беге на лыжах, а дошколята р.п. Солнечный соревновались в многоборье ГТО
Команды Хабаровского района и Комсомольска-на-Амуре стали победителями краевого фестиваля ГТО
В Хабаровском крае завершился фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди взрослых. Лучшие результаты показали команды Хабаровского района и Комсомольска-на-Амуре.