Сегодня 11 декабря 2018

Обновлено 6 минут назад

«Инженеры будущего» выполнили нормы ГТО
Участники Всероссийского молодежного образовательного форума «Амур» вместе с профессиональными спортсменами приобщились к физической культуре
Участники форума «Амур»  проверили свою готовность к труду и обороне
На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Амур» в рамках федеральной смены «Человеческий капитал» участники выполнили нормы ГТО
Тугуро-Чумиканский район лидирует в краевом рейтинге ГТО
Учащиеся Комсомольского района выполнили нормативы ГТО
Школьники Комсомольска-на-Амуре попробовали свои силы в беге на лыжах, а дошколята р.п. Солнечный соревновались в многоборье ГТО
Команды Хабаровского района и Комсомольска-на-Амуре стали победителями краевого фестиваля ГТО
В Хабаровском крае завершился фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди взрослых. Лучшие результаты показали команды Хабаровского района и Комсомольска-на-Амуре.
Вячеслав Шпорт присоединился к комплексу ГТО
Губернатор Хабаровского края стал участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Учителя и школьники Хабаровского района лучше всех выполнили нормы ГТО
В крае завершился второй зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участие в нем приняли как взрослые, так и школьники.
Школьники края приняли участие во Всероссийском фестивале ГТО
Восемь учащихся в составе сборной региона соревновались в выполнении нормативов комплекса
Почти 2,5 тысячи жителей края выполнили нормативы ГТО в 2016 году
Промежуточные итоги реализации комплекса «Готов к труду и обороне» подвели сегодня на круглом столе в Законодательной Думе Хабаровского края