Сегодня 02 августа 2021

Обновлено час назад

Михаил Дегтярев
Михаил Дегтярев вручил новобранцам СКА-Нефтяника форму и напутствовал перед началом сезона
Глава региона поставил перед игроками и тренерским штабом максимальную задачу на сезон – победа в чемпионате страны
Михаил Дегтярев встретился с юными хоккеистами Хабаровского края
Глава региона побывал на мастер-классе, который провели игроки и тренеры ХК «Амур» для начинающих спортсменов
Четыре российские сборные приехали в Хабаровск готовиться к Олимпиаде по приглашению Михаила Дегтярева
Сборные команды по фехтованию, прыжкам на батуте и двум велосипедным дисциплинам (маунтинбайк и BMX) будут тренироваться в краевом центре перед вылетом в Токио
Михаил Дегтярев предложил любителям активных видов спорта встретиться зимой на обновленных горнолыжных трассах «Хехцира»
В ходе «прямой линии» глава региона рассказал о работах по флагманскому проекту создания спортивно-туристического комплекса
Михаил Дегтярев принял «голевое» решение
Сегодня врио губернатора Хабаровского края встретился с новым главным тренером "СКА-Нефтяник"
Михаил Дегтярев объявил хоккеистам
Сегодня в неформальной обстановке врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев встретился с игроками, тренерским и административным составом хоккейного клуба "СКА-Нефтяник"