картинки: вкл. откл.
Министерство спорта Хабаровского края

Сегодня 07 декабря 2021

СКА-Нефтяник
Михаил Дегтярев вручил новобранцам СКА-Нефтяника форму и напутствовал перед началом сезона
Глава региона поставил перед игроками и тренерским штабом максимальную задачу на сезон – победа в чемпионате страны
Михаил Дегтярев принял «голевое» решение
Сегодня врио губернатора Хабаровского края встретился с новым главным тренером "СКА-Нефтяник"
Михаил Дегтярев объявил хоккеистам
Сегодня в неформальной обстановке врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев встретился с игроками, тренерским и административным составом хоккейного клуба "СКА-Нефтяник"
«СКА-Нефтяник» занял второе место на Кубке России
В финальном матче хабаровские хоккеисты не смогли взять верх над московским «Динамо»
Суперкубок России по хоккею с мячом презентовали болельщикам
«СКА-Нефтяник» продемонстрировал публике завоёванный в четвертый раз трофей