• Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .

События ВФСК ГТО О Министерстве Деятельность Объекты спорта Обращения Нацпроекты Программы Контакты

Новости

бильярд
Комсомольчанин завоевал бронзу всероссийского турнира по бильярду
Олег Ощепков занял третье место на молодежном турнире «Мемориал Владимира Козаева» в Новосибирске
Бильярдистка из Хабаровска завоевала бронзу на первенстве мира
Юлия Пурдышова стала заняла третье место на первенстве мира по свободной пирамиде среди юношей и девушек
Хабаровские бильярдисты завоевали два золота всероссийских соревнований
Спортсмены Хабаровского края завоевали десять наград, в том числе два "золота". Их обладателями стали Константин Мишатин и Юлия Пурдышова
Хабаровск вновь станет площадкой всероссийских соревнований по бильярду
С 8 по 10 ноября пройдут всероссийские соревнования по бильярду среди юных и молодых спортсменов — турнир на призы ООО «Газпром Трансгаз Томск»
Хабаровская бильярдистка завоевала
Юлия Пурдышова заняла третье место на международном турнире «Маленький принц»
Хабаровчане выиграли чемпионат Дальнего Востока по бильярду
Золотые награды завоевали Сергей Семенов, Сергей Юртаев и Юлия Пурдышова
Юные бильярдисты разыграли награды первенства края
Медали разыгрывались в трёх возрастных категориях
Хабаровские бильярдисты завоевали
Сборная края, которую представляли Константин Мишатин, Никита Арсентьев и Юрий Маев, заняла третье место на командном первенстве страны по свободной пирамиде
Спортсмены края стали победителями соревнований по бильярду среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
Участниками традиционного турнира, посвященного Дню физкультурника, стали 40 человек из разных городов Дальнего Востока, а также из Москвы
Бильярдисты Дальнего Востока и Москвы приедут в Хабаровск
С 3 по 5 августа в регионе пройдут открытые краевые соревнования по бильярдному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
Хабаровчанка выиграла всероссийский турнир по бильярду
Юлия Пурдышова одержала победу среди девушек в возрасте от 13 до 16 лет
Комсомольчанка завоевала серебро на первенстве России по бильярду
В соревновании среди девушек в возрасте от 13 до 16 лет второе место заняла Елизавета Лисовинова
Дальневосточные бильярдисты с ПОДА выявили лучших в Хабаровске
В течение двух дней участники из Амурской области, Приморья, Хабаровского края и Якутии состязались за награды
Бильярдный спорт дебютировал в Спартакиаде Правительства края
Победителем соревнований стала команда министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики
Спортсмены края завоевали три золота всероссийских соревнований по бильярду
В течение трех дней больше 60 участников из 11 регионов России сражались за звание лучшего в нескольких возрастных категориях
Хабаровск примет всероссийские соревнования по бильярду
Участие в турнире примут 60 спортсменов со всех субъектов Дальнего Востокаи других регионов России
Хабаровчанка завоевала бронзу на международных соревнованиях по бильярдному спорту
Участие в турнире «Маленький принц» приняли 225 юных спортсменов из Беларуси, Литвы, России, Туркменистана