• Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .

События ВФСК ГТО О Министерстве Деятельность Объекты спорта Обращения Документы Программы Контакты

Новости

бильярд
Бильярдный спорт дебютировал в Спартакиаде Правительства края
Победителем соревнований стала команда министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики
Спортсмены края завоевали три золота всероссийских соревнований по бильярду
В течение трех дней больше 60 участников из 11 регионов России сражались за звание лучшего в нескольких возрастных категориях
Хабаровск примет всероссийские соревнования по бильярду
Участие в турнире примут 60 спортсменов со всех субъектов Дальнего Востокаи других регионов России
Хабаровчанка завоевала бронзу на международных соревнованиях по бильярдному спорту
Участие в турнире «Маленький принц» приняли 225 юных спортсменов из Беларуси, Литвы, России, Туркменистана
Кубок Губернатора по бильярдному спорту остался в Хабаровске
Победу второй год подряд одержал юный Константин Мишатин. В финале он обыграл мастера спорта международного класса, чемпиона мира 2016 года Александра Сидорова из Бухары.
Борьбу за Кубок губернатора Хабаровского края по бильярду начал чемпион мира
В Хабаровске стартовал один из важнейших турниров по бильярдному спорту на Дальнем Востоке — чемпионат ДФО на Кубок губернатора Хабаровского края
Сборная Хабаровского края выиграла первенство России по бильярдному спорту
Дальневосточники ни разу не проиграли и вернули в Хабаровск звание чемпионов спустя семь лет
Юный хабаровчанин примет участие в этапе Кубка мира по бильярдному спорту
Спортсмен федерации бильярдного спорта Хабаровского края Константин Мишатин примет участие в Кубке мэра Москвы. Этот турнир станет отборочным этапом Кубка мира и пройдёт в столице с 14 по 19 мая.
Хабаровчанка стала призёром международного турнира по бильярду
Юлия Пурдышова заняла третье место на международных соревнованиях по бильярдному спорту «Маленький принц»
В Хабаровском крае определили лучших бильярдистов
Одержанные победы и заработанные очки помогут участникам попасть в региональную сборную
Константин Мишатин вновь стал призёром первенства России
В прошлом году хабаровчанин стал победителем соревнований, а в этом завоевал бронзовую медаль
Хабаровские бильярдисты начали борьбу за звание абсолютного чемпиона
В течение трёх дней 16 сильнейших спортсменов из дальневосточной столицы и Комсомольска-на-Амуре будут состязаться в троеборье: свободной, комбинированной и динамичной пирамиде.
Хабаровские бильярдисты с ПОДА определили абсолютного чемпиона
У мужчин звание завоевал Сергей Ян, а у женщин — Татьяна Каширина
Юные бильярдисты из Хабаровска оставили Кубок Дальнего Востока у себя
Традиционные соревнования прошли в пятый раз. Практически все награды в очередной раз завоевали хозяева.
В Хабаровске разыгрывают Кубок Дальнего Востока по бильярду
Участие в нём принимают 47 спортсменов из Благовещенска, Биробиджана, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска и Южно-Сахалинска
Открытый чемпионат Хабаровского края по бильярду выиграл юный спортсмен
Константин Мишатин в финале уверенно обыграл главу федерации бильярдного спорта Якутии Альберта Алексеева со счётом 5:1
Сильнейшие бильярдисты Дальнего Востока вновь съедутся в Хабаровск
С 27 по 29 октября сильнейшие спортсмены сразятся за Кубок Губернатора по бильярдному спорту
В Хабаровске прошёл рекордный для России турнир по бильярду
Открытые краевые соревнования по бильярдному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата более 40 спортсменов из пяти регионов Дальнего Востока
Первый бильярдный турнир среди пенсионеров прошел в Хабаровске
Участие в соревнованиях приняли 45 мужчин и восемь женщин из Хабаровска, Советской Гавани и Владивостока. В течение двух дней они состязались в свободной пирамиде и Пул-8.