Сегодня 14 декабря 2019

Обновлено день назад

губернатор
Кубок губернатора по хоккею с мячом остался в Хабаровске
Международный турнир завершился победой команды «СКА-Нефтяник»
Губернатор Хабаровского края оценил готовность Арены «Ерофей» к матчам СуперBandy
Сергей Фургал одним из первых стал обладателем абонемента на все игры международного турнира по хоккею с мячом
В Хабаровске впервые пройдет Кубок губернатора по хоккею с мячом
Жители и гости краевой столицы увидят противостояние сильнейших российских и шведских клубов
Сергей Фургал встретился с чемпионом мира Сергеем Горлановым
Молодой хабаровский спортсмен с начала года завоевал пять золотых медалей по спортивному ориентированию
Вячеслав Шпорт: У боевых искусств в крае надежное будущее
Глава региона встретился с исполнительным директором Общероссийского союза общественных объединений «Российский союз боевых искусств»
Губернатор края совершил объезд крупных строек регионального центра
Глава региона оценил работы на жилищных объектах, проверил строительство Краевого Дворца единоборств