Сегодня 28 февраля 2020

Обновлено час назад

ездовой спорт
«Амурская метель» прошла в Хабаровском крае в десятый раз
Соревнования среди взрослых каюров являются также этапом Кубка России по ездовому спорту
Хабаровские спортсмены завоевали медали Кубка страны
На острове Русский во Владивостоке прошел седьмой Кубок России по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах
Хабаровчане завоевали медали этапа Кубка России по ездовому спорту
Соревнования прошли в селе Ильинка Хабаровского района
Спортсмены Хабаровского края стали победителями «Востока России-2016»
На соревнованиях по ездовому спорту «Восток России-2016» каюры из Хабаровского края завоевали три золотые медали
Лучших каюров выявили в Хабаровском крае
Традиционные соревнования по ездовому спорту «Амурская метель» в этом году носили статус чемпионата края
Хабаровские спортсмены завоевали медали в ездовом спорте
Сергей Звода и Станислав Маев завоевали награды открытого чемпионата Приморского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта.