Сегодня 20 апреля 2021

Обновлено 3 часа назад

лыжные гонки
Краевой марафон приобрел международный статус
В поселке Горный Хабаровского края завершился 28-й лот-марафон «Мяо-Чан» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой. На старт вышли порядка 500 лыжников.
Хабаровчанин выиграл награду Юлии Чепаловой
Около 200 лыжников приняли участие в открытых краевых соревнованиях на призы Олимпийской чемпионки
Хабаровские спортивные школы стали лучшими в крае
Победителем краевых соревнований по лыжным гонкам среди спортивных школ стала детско-юношеская спортивная школа «Лидер», второе место заняли лыжники краевой СДЮШОР
Свыше 7 тысяч жителей края выйдут на старт "Лыжни России"
Всероссийская массовая лыжная гонка пройдет по всей стране 14 февраля
Лыжницы края выиграли этап Кубка России
На чемпионате федеральных округов по лыжным гонкам хабаровчанка Ксения Малёванная стала обладательницей полного комплекта наград
Юные лыжники края выйдут на дальневосточный уровень
По итогам первенства Хабаровского края будут отобраны десять лучших лыжников, которые выступят на дальневосточных соревнованиях
Лыжники из Хабаровска разыграли медали чемпионата края
Для спортсменов эти соревнования стали отборочными на чемпионат Дальневосточного федерального округа.
Юные спортсмены Хабаровска вышли на рождественскую лыжню
Лыжную гонку для юных лыжников провели в Хабаровске. Соревнования прошли на стадионе «Энергия», расположенном в Индустриальном районе.